avto-zhelezo.ru » Разное

Toyota готовит обновлённую версию кроссовера Rush

Toyota готовит обновлённую версию кроссовера Rush с фото

Японская компания Toyota разработала рестайлинговую версию маленького кроссовера Rush, который очень популярен в азиатских странах. Папарацци смогли запечатлеть новинку и опубликовали фотографии автомобиля в интернете.

По информации инсайдеров, у кроссовера появится новая передняя и задняя оптика, также поменяются бамперы и колёсные диски. Кроме того, «фишкой» данной модели станет нанесение красной полосы на капот. Предусмотрены и дополнительные варианты окраски кузова.


У обновлённого кроссовера Toyota Rush поменяется передняя и задняя оптика, появятся другие бамперы, иные колесные диски, а на капот будет наноситься красная полоса

Технические характеристики новинки не изменятся — под капотом обновлённого Toyota Rush будет располагаться 1,5-литровый мотор, развивающий 107 «лошадиных сил», и работающий в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией или четырёхступенчатой АКП.




Салон рестайлинговой версии кроссовера Toyota Rush

Отметим, что в Индонезии и Малайзии будут доступны три варианта Toyota Rush: 5-местный под названием Rush G, а также два 7-местных — Sportivo 7 и Sportivo Ultimo. Добавим, что маленький японский кроссовер не пользуется устойчивым спросом на российском рынке.

Репост
Наверх