avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Презентован новый Peugeot 208

Презентован новый Peugeot 208 с фото

Французская компания Peugeot представила общественности свою новую модель — 208. Стоит отметить, что данный автомобиль также будет красоваться на подиуме на автосалоне в Женеве в следующем месяце.
Внешность преобразилась и теперь новинка отличается от своего предшественника иными передними фарами, более крупной радиаторной решеткой, модернизированным бампером. Боковые стороны «до» и «после» обновления практически не отличаются, за исключением разве что новых литых дисков размеров в 17 дюймов. «Корма» Peugeot 208 преобразилась за счет обновленных фонарей, которые заметно напоминают «когти».
В салоне наиболее ярким элементом является приборная панель, центральная консоль с сенсорным дисплеем мультимедийной системы, оригинальной формы воздуховоды.
Гамму силовых агрегатов для всех доступных комплектаций нового Peugeot 208 представляют следующие бензиновые моторы: PureTech объемом 1 литр и отдачей в 68 лошадиных сил, 1.2-литровый PureTech мощностью 82 «лошадки», 110-сильный 1.2 PureTech и 1.6-литровый THP с мощностью в 165 лошадиных сил. Дизельные агрегаты представлены моделью 1.6 BlueHDi с отдачей 75, 100 и 120 лошадиных сил.
Когда новый Peugeot 208 появится в свободной продаже пока не уточняется.

Репост
Наверх