avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Лучшие автомобили для выражения индивидуальности

Лучшие автомобили для выражения индивидуальности с фото

Очень часто отдыхая за границей, мы видим на узких европейских улочках модные и красивые компактные автомобили. Они не остаются незамеченными и постоянно привлекают внимание прохожих. Каждый раз, увидев такое авто, возникает желание его приобрести, но чаще всего приходиться делать более практичный выбор, жертвуя красотой.
Предлагаем краткий обзор компактных и дорогих автомобилей, которые можно приобрести в России.

Citroen DS3

Этот автомобиль в базовой комплектации будет стоить 791 тыс. рублей. За эти деньги предлагается двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 120 л. с., работающий в паре с механической коробкой передач. Авто будет оснащено системой кондиционирования, аудиосистемой, подушками безопасности. Цвет – металлик или перламутровый.

Эксклюзивность VOLKSWAGEN BEETLE: за последний квартал 2013 года было продано 173 машины. Высококачественные материалы и передовое оборудование делают автомобиль действительно современным. Эта машина перестала быть «чисто женской», и за это спасибо дизайнерам.

Представленные в обзоре модели успешно поставляются в Россию, и их смело можно назвать эксклюзивными и модными. Роскошные и дорогие, эти машины подчеркивают статус владельца, который, в свою очередь, может быть уверен, что разъезжая по улицам города, он привлечет к себе внимание.

Репост
Наверх