avto-zhelezo.ru » Разное

Тюнинг-ателье Shelby представило доработанный вариант нового Ford Mustang

Тюнинг-ателье Shelby представило доработанный вариант нового Ford Mustang с фото

Мастера тюнинга из Shelby American в очередной раз поработали над Ford Mustang. Теперь они «добрались» до нового поколения масл-кара.

Изменения, в первую очередь, коснулись внешности легендарной модели. Авто снабдили оригинальным карбоновым обвесом для улучшения аэродинамики, состоящим из нового капота, заднего спойлера, накладок на пороги, переднего сплиттера и вставок в радиаторной решётке. Кроме всего прочего, Mustang обзавёлся дисками Veniсe диаметром 20 дюймов от Weld Racing с шинами Michelin Pilot Sport.

В интерьере отмечаем пороги с подсветкой, шильдики с порядковым номером авто, а также логотип Shelby, который тюнингисты разместили где только можно.

Что интересно, 2,3-литровый двигатель EcoBoost дорабатывать практически не стали. Изменили только программу управления, а также установили новую выпускную систему. Однако этого хватило, чтобы добавить «скакуну» 18 л.с. Теперь его мощность составляет 335 «лошадей» против 317 в стандартной версии. При этом, по заверению тюнингистов, силовой агрегат не побрезгует и 91-м бензином.

Стоимость всего тюниг-кита от Shelby составляет немалые 23 995 долларов.

Репост
Наверх