avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

АвтоВАЗ открыл продажи новой Lada Kalina Cross

АвтоВАЗ открыл продажи новой Lada Kalina Cross с фото

АвтоВАЗ открыл продажи внедорожника Lada Kalina Cross, который оснащен 16-клапанным 1,6-литровым бензиновым мотором с мощностью 106 л.с. Двигатель работает в тандеме с 5-ти ступенчатой механической трансмиссией. Стоимость автомобиля начинается от 460 000 рублей.

С декабря АвтоВАЗ открыл продажи Lada Kalina Cross с 16-литровым 8-ми клапанным двигателем мощностью 87 л.с.  Автомобиль представляет из себя универсал с увеличенным дорожным просветом и защитными накладками на бамперах и колесных арках. В базовую комплектацию вошла противоугонная система, аудиосистема, подушка безопасности водителя, обогрев передних сидений и зеркал, кондиционер, мультимедийная система, ABS. Начальная стоимость — 450 000 рублей.


Lada Kalina Cross — одна из 8 моделей ,которые АвтоВАЗ презентовал за последние полугодие 2014 года. В течении следующих 2 лет концерн должен вывести еще три новинки — Lada Vesta, Lada XRAY и Lada  XRAY Cross.

Отметим, что на прошлой неделе АвтоВАЗ сообщил о начале работы над новым кроссовером C-класса. Новинка будет представлена после презентации XRAY Cross и  XRAY.

Репост
Наверх