avto-zhelezo.ru » Разное

Опубликованы шпионские фото нового купе Honda Civic

Опубликованы шпионские фото нового купе Honda Civic с фото

Папарацци удалось сфотографировать купе Honda Civic нового поколения за несколько дней до официальной премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Шпионские снимки новинки практически без защитного камуфляжа были опубликованы порталом Motor Authority. Хотя качество фотографий оставляет желать лучшего, по ним все же можно убедиться, что серийный Honda Civic Coupe не очень сильно отличается от концепта, показанного в апреле 2015 года на автошоу в Нью-Йорке.


Honda Civic Coupe нового поколения внешне практически не отличается от концепта

С другой стороны, автомобиль получил другую оптику, зеркала заднего вида и менее агрессивные бамперы. Линейка двигателей купе Honda Civic будет общей с автомобилем в кузове «седан». В частности, новинка получит 1,5-литровый 175-сильный бензиновый турбоагрегат, а также 2,0-литровый атмосферный мотор, развивающий 160 «лошадиных сил». Последний двигатель будет доступен как в сочетании с 6-ступенчатой механикой, так и в сочетании с вариатором CVT, в то время как для турбомотора будет доступен только вариатор.




Линейка моторов Honda Civic Coupe будет общей с автомобилем в кузове «седан»

Производство нового Honda Civic Coupe будет налажено на заводе в канадском городе Эллистон, где уже выпускается седан. Первыми рынками для новинки станут страны Северной Америки. Появится ли купе Honda Civic в Европе, не сообщается. Продажи седана Civic нового поколения на автомобильных рынках европейских стран планируется начать лишь в 2017 году.

Репост
Наверх