avto-zhelezo.ru » Разное

Завершаются испытания кроссовера от Bentley

Завершаются испытания кроссовера от Bentley с фото

Недалеко от Полярного круга в эти дни был замечен первый кроссовер от знаменитой компании Bentley. Автомобиль под названием Bentayga в это время проходит завершающие тестовые испытания ходовых качеств.
На снимках, которые удалось добыть фотошпионам, кроссовер представлен практически без традиционного для новинок защитного камуфляжа.
Итак, судя по снимкам, автомобиль оснащен брендовой радиаторной решеткой и головную оптику, которая характерна для большинства моделей компании. В салоне преобладает отделка из натуральной кожи.
Кроссовер построен на платформе MLB, являющейся основой и для таких моделей как Audi Q7 и Porsche Cayenne. Как уверяют в самой компании, данный экземпляр станет одним из самых роскошных и дорогих автомобилей в своем классе.
Под капотом будет установлен один из двух моторов на выбор: 4-х литровый двигатель TwinTurbo и V12 бензиновый мотор объемом 6 литров. А ближе к 2017 году ожидается появление и гибридной версии кроссовера.
На рынках новый кроссовер Bentley Bentayga появится уже в 2016 году с ценником, который в настоящее время не уточняется.

http://www.youtube.com/watch?v=NDI3omWkAxc

Репост
Наверх