avto-zhelezo.ru » Разное

Возвращение Mitsubishi Galant отложили

Возвращение Mitsubishi Galant отложили с фото

Вице-президент японской компании Mitsubishi Motors North America Дон Сверинген дал интервью изданию Automotive News, в котором сообщил о том, что появление новой модели седана D-класcа откладывается на не определенный срок. По его словам все работы над проектом в настоящее время приостановлены и для последующего развития сложившейся ситуации у компании есть несколько направлений и вариантов.
Известно, что новые модели седанов С — и D-классов японский концерн должен был производить при сотрудничество с альянсом Renault-Nissan. Автомобиль С- класса должен прийти на замену текущей версии Mitsubishi Lancer, а второй — сменить модель Galant, снятую с производства еще 3 года назад.
Основой для седана D должна была стать платформа Renault Latitude. Автомобиль был рассчитан на реализацию на рынки США и Канады.
Однако, даже с учетом такого решения отечественные автомобилисты не будут обделены японской компанией новинками и уже в ближайшие три года на российских рынках появятся 5 новых моделей бренда.

Репост
Наверх