avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Китайский бриллиант - Brilliance V3

Китайский бриллиант - Brilliance V3 с фото

Первый квартал 2015 года ознаменуется выходом на рынки нового китайского кроссовера Brilliance V3, который станет младшей модель по отношению к модели V5.
В сети интернет уже появились первые «шпионские» снимки, которые опубликовал Auto.sohu.com. Очевидно, что новинка будет не такой яркой как ее старший собрат, но все же сможет удивить покупателя и найти своих фанатов. Этому поспособствует 6-ти угольный воздухозаборник переднего бампера, кузовные стойки черного цвета в сочетании с белом окрасом машины в целом, благодаря которым создается впечатление, что крыша автомобиля парит в воздухе.
В качестве силовой установки для V3 предусмотрены два атмосферника объемом по 1,5 литра каждый. Первый вариант, выдающий мощность 111 лошадиных сил, и второй — с турбонаддувом, мощностью примерно в 150 лошадиных сил.
На рынках КНР стоимость Brilliance V3 составит от 80 000 юаней (670 тыс. рублей) до 120 000 юаней (1,005 тыс. рублей). Когда новый кроссовер появится на рынках России, станет известно позднее.

Репост
Наверх