avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Обновленная Toyota Corolla

Обновленная Toyota Corolla с фото

Подразделение японской компании Toyota, расположенное в Сербии, опубликовало в сети Интернет видео, на котором показана демонстрация новой системы безопасности. Как сообщает издание World Car Fans, в ролике принимает участие обновленная версия модели Corolla.
Итак, внешность новинки значительно напоминает экстерьер, представленной на недавнем автосалоне, модели Auris. Исключением являются новый передний бампер и головная оптика. В салоне преобразится приборная панель, которая «перекочевала» с модели Auris Hybrid. Другой информации в новом Toyota Corolla в настоящее время нет.
Стоит отметить, что дебют Auris нового поколения состоялся на автосалоне в Женеве. Автомобиль обзавелся новым передним бампером и радиаторной решеткой, а на крыше расположились антенны в стиле «акулий плавник», характерные немецким BMW.
В качестве силового агрегата используется 1.2-литровый турбированный атмосферник с отдачей в 114 лошадиных сил. Не исключено, что данный мотор может применяться и в обновленной Corolla.

Репост
Наверх