avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Три новинки от Mazda в течение года

Три новинки от Mazda в течение года с фото

 






 

Японская автокомпания Mazda за год намерена выпустить три новые модели, которые будут призваны упрочить положение азиатского автопроизводителя на рынках многих стран мира, включая Россию.

Первая презентация запланирована на сентябрь в немецком Франкфурте. В автосалоне будет возможность увидеть новый хэтчбэк Mazda3 MPS, который обзавёлся системой полного привода и 2,5-литровым бензиновым турбо-двигателем, мощность которого составит 300 «лошадиных сил».

На второй презентации в ноябре дебютирует Mazda CX-9. Второе поколение кроссовера будет представлено в Лос-Анджелесе. К сожалению, информации о данной модели почти нет и единственная новость о машине заключается в том, что она будет оснащена таким же мотором, как и Mazda3 MPS.

С третьей новинкой удастся познакомиться лишь в начале следующего года, это кроссовер Mazda CX-7. Данный автомобиль будет построен на удлинённой платформе кроссовера Mazda CX-5 и будет иметь бензиновые и дизельные моторы Skyactiv. Но главная «фишка» нового кроссовера в количестве мест для пассажиров — салон с 7 сидениями придётся по душе семейным людям.

Представленные автомобили будут продаваться через дилерскую сеть Mazda по всей России.

http://www.youtube.com/watch?v=hP9Voxfc7ek

Репост
Наверх