avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Обновленный RDX от компании Acura

Обновленный RDX от компании Acura с фото

Японская компания Acura провела апгрейд своего кроссовера RDX с целью увеличения объема продаж, поскольку за прошлый год было продано рекордное количество автомобилей бренда. Известно, что премьера рестайлинговой версии «паркетника» состоится на автосалоне, который пройдет в середине февраля текущего года в Чикаго.
Предположительно, апгрейду подвергнуться передний и задний бампера, а также видоизменению приборов освещения. В салоне могут появится новые варианты отделки, а также обновленную мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем. Более того улучшены показатели уровня шума.
Также, ожидается модернизация силовой установки Acura RDX. Подробной информации о двигателе в настоящее время ничего не известно. Напомним, что текущая версия кроссовера имеет под капотом силовой агрегат рабочим объемом в 3,5 литра и отдачей в 277 лошадиных сил, работающий в паре с «автоматом».
Стоимость на отечественном рынке «необновленного» кроссовера составляет 2 200 000 рублей. Цена на новинку пока держится в секрете.

Репост
Наверх