avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Обновленный кроссовер Acura RDX

Обновленный кроссовер Acura RDX с фото

В рамках международного автосалона, который проходит в эти дни в Чикаго, состоялся показ обновленной версии японского кроссовера Acura RDX.
Инженеры проработали внешность паркетника, преобразив задний и передний бамперы, радиаторную решетку и головную оптику. Более того изменились и задние фонари, а также пополнилась линейка колесных дисков.
Интерьер в свою очередь не подвергся изменению. Стоит отметить лишь, что в список штатного оснащения добавился подогрев передних кресел, датчик дождя, передние ПТФ, парктроники и новую навигационную систему.
Силовой агрегат теперь представлен бензиновым двигателем объемом 3.5 литра с системой деактивации цилиндров. Мощность установки составляет 282 лошадиные силы. Напомним, что в дорестайлинговой версии мотор выдает 276 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с 9-ти ступенчатым «автоматом».
Стоимость базовой версии кроссовера Acura RDX на отечественном рынке составляет 2 199 000 рублей. Сколько будет стоить обновленный «паркетник», в настоящее время не известно.

http://www.youtube.com/watch?v=aci3au4wjzQ

Репост
Наверх