avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Обновленный BMW 1 Series

Обновленный BMW 1 Series с фото

Немецкий автогигант BMW продемонстрировал обновленные модели 3- и 5-дверного хэтчбеков, которые подверглись довольно серьезным изменениям.
Самые заметные метаморфозы произошли в «носовой» части автомобиля, в основном благодаря новой оптики, которая, в зависимости от комплектации, может быть полностью светодиодной, так и частично «диодизирована». Кроме того обновилась и радиаторная решетка.
Не осталась без внимания и корма BMW 1 Series. Тут можно увидеть новый LED-фонари и крышку багажника.
Теперь, что касается интерьера, то тут значительных преобразований не заметно, кроме как появились новые функции. В топовой версии модели будут иметься системы автопарковки, активного круиз — контроля, датчик дождя, мультимедийная система, кондиционер.
Под капотом новинка будет иметь 3- или 4-х цилиндровый атмосферники, либо дизельный силовой агрегат, которые сочетаются как с «механикой», так и с 8-ми ступtнчатой АКПП Steptronic.
Отдельно стоит отметить модель BMW M135i, которая также серьезно обновилась. Силовая установка объемом 3 литра выдает 326 лошадиных сил, которая работает в паре с МКПП или с «автоматом».
Стоимость обновленной BMW 1 Series на данный момент остается неизвестной.

Репост
Наверх