avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Семиместный премиум-компактвэн от BMW

Семиместный премиум-компактвэн от BMW с фото

Стало известно, что немецкий концерн BMW показал общественности свой новый компактвэн 2 Series Gran Tourer. В компании новинку нарекают как «первый в мире семиместный компактвэн пермиум класса».
Известно, что в основе модели лежит платформа от 2 Series Active Tourer. От своего предшественника новинка отличается удлиненные задние двери, видоизмененная «корма» и более высокая крыша. Интерьер практически идентичен 2 Series Active Tourer.
Стоит отметить, что третий ряд сидений будет носить опциональный характер и получить полноценный семиместный компактвэн возможно только при дополнительно плате. Также, нельзя не казать и о вместительности багажного отделения, объем которого составляет целых 1 905 литров.
Линейку силовых агрегатов представят пять мотор. Покупатель сможет выбрать как дизельный вариант автомобиля с двигателями мощностью в 116, 150 и 190 лошадиные силы, а также двумя атмосферниками с отдачей 136 и 192 лошадиные силы соответственно.
Стоимость нового BMW 2 Series Gran Tourer в настоящее время не уточняется, но она будет немного выше предыдущей версии 2 Series Active Tourer, которая на немецких рынках составляет около 27 тысяч евро.

http://www.youtube.com/watch?v=L5IYdRtzgj4

Репост
Наверх