avto-zhelezo.ru » Разное

Opel Astra нового поколения покажут этой осенью

Opel Astra нового поколения покажут этой осенью с фото

На интернет — портале WorldCarFans.com опубликованы свежие снимки немецкого хэтчбека Opel Astra нового поколения, которые в эти дни проходит последние тестовые испытания. Сборка автомобиля будет осуществляться на автозаводах в Великобритании и Польше.
Автомобиль запечатлен в облачении традиционного для новинок защитного камуфляжа. Все же можно увидеть, что Astra получит новый передний бампер, иную головную оптику. Изменения на «корме» будут ограничены установкой новых LED фонарей и спойлером. Более того, автомобиль получит новые литые диски и станет немного крупнее своего предшественника.
Известно, что новинка будет построена на платформе D2XX, используемая в 2016 Chevrolet Volt. По неподтвержденным данным, автомобиль будет оснащаться моторами семейства Ecotec. Гамму силовых агрегатов будут составлять как 4-х, так и 3-х цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели.
Мировая премьера Opel Astra нового поколения намечена на автосалон, который состоится во Франкфурте в сентябре текущего года.

http://www.youtube.com/watch?v=y4EzfO8U0ik

Репост
Наверх