avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Новый Chevrolet Spark

Новый Chevrolet Spark с фото

В сети Интернет появились снимки очередной «жертвы» фоторепортеров, которой на этот раз стал новый американский хэтчбек Chevrolet Spark. Известно, что в эти дни автомобиль проходит тестовые испытания.
Судя по снимкам, новый Spark будет отличаться от своего предшественника обновленной радиаторной решеткой, головной оптикой, передним бампером со встроенными противотуманными фарами. Также подверглась апгрейду и «корма» автомобиля, которая получила новую оптику, модифицированный бампер.
По имеющимся данным, американская новинка имеет общую платформу с немецким хэтчбеком Opel Karl. В качестве силового агрегата будет использоваться 3-х цилиндровый турбодвигатель, мощность которого составит от 90 до 115 лошадиных сил. работать мотор будет в паре как с «механикой», так и с автоматической коробкой передач.
Официальный показ нового Chevrolet Spark планируется на конец этого или на начало следующего года. Стоимость хэтчбека в настоящее время не известна. Стоит отметить, что текущий вариант Spark на отечественном рынке предлагается с ценником в 559 тысяч рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=h1GFd7yiKzo

Репост
Наверх