avto-zhelezo.ru » Разное

Опубликованы шпионские фото Chevrolet Cruze нового поколения

Опубликованы шпионские фото Chevrolet Cruze нового поколения с фото

Издание Motor1 опубликовало фотографии хэтчбека Chevrolet Cruze нового поколения. Новинку в защитном камуфляже подловили папарацци во время дорожных тестов на Юге Европы.

По всей видимости, новый хэтчбек получит переднюю часть, идентичную седану Cruze, представленному в конце июня 2015 года в США. В задней части автомобиль будет значительно отличаться от хэтчбека предыдущего поколения и получит более покатую пятую дверь, другую оптику и спойлер на крыше.


Передняя часть кузова и салон хэтчбека Chevrolet Cruze будут полностью идентичны седану этой же модели

Снимки салона Chevrolet Cruze сделать не удалось, однако эксперты предполагают, что интерьер хэтчбека будет идентичен седану. Отметим, что при смене поколений четырехдверка получила новую переднюю консоль, другой руль, приборную панель с 4,2-дюймовым экраном высокого разрешения и мультимедийный комплекс MyLink.

Что касается технических характеристик новинки, то под капотом машины расположится 1,4-литровый турбоагрегат мощностью 152 «лошадиные силы» и 240 Ньютон/метров крутящего момента. Данный мотор совместим со стандартной 6-ступенчатой механической коробкой передач, а за доплату покупателям будет доступна 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Впрочем, представленное сочетание будет доступно только на рынке Северной Америки, а какие двигатели получит Cruze в других странах, пока неизвестно.




Под капотом хэтчбека Chevrolet Cruze разместится 1,4-литровый турбомотор, развивающий 152 «лошадки» и 240 Н/м

Место премьеры хэтчбека нового поколения не сообщается. Согласно слухам, компания General Motors может представить новинку на автосалоне в Детройте в январе 2016 года.

Репост
Наверх