avto-zhelezo.ru » Тест-драйв, обзоры авто

Новинка от чехов - флагман Skoda Superb

Новинка от чехов - флагман Skoda Superb с фото

Чешская компания Skoda поделилась своей новинкой с общественностью — флагманской моделью «Superb» третьего поколения. Официально в свет автомобиль выйдет в середине февраля 2015 года в Праге. В марте новинка будет представлена на Женевском автосалоне. В основе дизайна лежит мотив концепта VisionC.
Что касается технических характеристик, то информации на данный момент практически нет. Однако известно, что в основе новинки лежит платформа MQB от Volkswagen. Предполагается, что в качестве силовых агрегатов SKODA Superb будут использованы бензиновый турбодвигатель объемом 1,4 литра в 125 лошадиных сил, бензиновый мотор объемом 2,0 литра мощностью 220 или 280 лошадиных сил, прежний 1,8-литровый 180-сильный агрегат, а также дизельные моторы, мощностью от 120 до 190 лошадиных сил.
Флагман SKODA Superb третьего поколения — несомненно, лучшая модель чешской компании. Новинка вобрала в себя все ценности и качества чешского бренда.
В Европе старт флагмана запланирован на середину 2015 года, а в России он будет представлен во второй половине того же года.

Репост
Наверх